Месячник пожилого человека открыли в Горно-Алтайске

02.10.2024
Месячник пожилого человека открыли в Горно-Алтайске

1 октября, в Международный день пожилых людей, мы благодарим тех, кто делится с нами своей мудростью, является примером доброты и трудолюбия

Месячник пожилого человека открыли в Горно-Алтайске концертом «Для тех, кто годы не считает». Мероприятие прошло в Городском Доме культуры. В торжественном зале Председатель Горно-Алтайского городского совета депутатов Юрий Нечаев и заместитель главы администрации Горно-Алтайска Евгений Сюремеев выступили с поздравительной речью.

В рамках концерта приглашенным вручили награды.

Так, памятной медалью «За вклад в развитие города Горно-Алтайска» наградили Председателя общественной организации ветеранов Министерства внутренних дел Республики Алтай Алексея Пешкова.

Благодарственные письма Администрации Горно-Алтайска за многолетний добросовестный труд вручили: Галине Лашутиной, Ирине Сунозовой, Даниилу Штерцу и Людмиле Якименко.

За активное участие в общественной жизни Горно-Алтайска, безвозмездную помощь в организации и проведении массовых мероприятий благодарственные письма получили: Нина Рогова, Александр Горбунов, Людмила Танаева, Анна Пупышева, Галина Карпова.

В этот теплый осенний день мы желаем всем здоровья и активного долголетия, благополучия и душевного спокойствия, пусть каждый день будет согрет теплом и участием близких!