Депутаты поздравили своего коллегу с юбилейным днем рождения

30.09.2024
Депутаты поздравили своего коллегу с юбилейным днем рождения

Депутат Горно-Алтайского городского Совета пятого созыва Владимир Кончев отмечал на днях свой 70-летний юбилей. В торжественной церемонии поздравления приняли участие его коллеги по депутатской деятельности: Экене Пекпеев, Николай Ким, Роман Гордеев, Алексей Ивашкин, Иван Перевалов, Александр Потапов, Ирина Тупикина, Галина Зырянова, Денис Стрекалов, Владимир Галкин, Андрей Ялбаков. Теплые слова поздравлений также сказали: мэр Ольга Сафронова, заместители главы столичной администрации Юлия Мягкова и Амаду Ачапов.

Юбиляру были вручены цветы, подарки-сувениры, а главное- отмечен его большой вклад в развитие культурной сферы Горно-Алтайска, воспитание подрастающего поколения в лучших традициях народа.