Избранным депутатам вручены временные удостоверения

17.09.2024
Избранным депутатам вручены временные удостоверения

Буквально через неделю после дней голосования 6,7,8 сентября 2024 года в актовом зале столичной администрации состоялось вручение временных удостоверений избранным на городских избирательных округах депутатам Республики Алтай. Председатель территориальной избирательной комиссии города Горно-Алтайска отметила довольно высокую явку избирателей в дни голосований, хорошую организацию избирательного процесса, зачитала протоколы решений об избрании депутатов на восьми округах республиканского центра. Члены избиркома единогласно проголосовали за признание полномочий избранных депутатов.

Удостоверения были вручены: Сергею Тимошенскому, Радмиле Пекпеевой, Константину Криворученко, Герману Чепкину, Петру Попошеву, Николаю Киму. Артур Кохоев и Роман Гордеев получат удостоверения позже. С победой на прошедших выборах избранных депутатов поздравил заместитель председателя Горно-Алтайского городского Совета депутатов пятого созыва Экене Пекпеев.

В конце этой недели планируется проведение первой организационной сессии нового созыва депутатов Республики Алтай.