Депутаты приняли участие в традиционных мероприятиях

21.08.2024
Депутаты приняли участие в традиционных мероприятиях

В Горно-Алтайске продолжаются традиционные «Дни соседей». После микрорайона «Чкаловский лог» артисты городского Дома культуры в воскресный вечер переехали в переулок «Совхозный», где их ждал заместитель председателя парламента Герман Чепкин. При его личном участии и поддержке городского депутата Никиты Шеверева начался праздник для детей и взрослых. Приехали и соседи по округам – депутаты Алексей Ивашкин и Елена Комиссарова.

Гостей угощали вкусным пловом, пирогами, боурсаками, крепким чаем. Герман Чепкин поздравил всех с праздником, пригласил на сентябрьское мероприятие, посвященное 200-летию Горно-Алтайска, пожелал всем хорошего настроения. Дети поставили импровизированный спектакль «Теремок». Председатель ТОС «Совхозный» вручила подарок имениннику, которому исполнилось в тот день 89 лет.

Волонтеры культуры играли с детьми в игры, водили хороводы. Лучшему юному художнику, нарисовавшему рисунок на тему «Дня соседей» вручили первый приз.

Словом, всем было весело.