Поздравление руководителей города с Днем семьи, любви и верности

Поздравление руководителей города с Днем семьи, любви и верности

Дорогие жители и гости Горно-Алтайска!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник находит глубокий отклик в сердцах россиян. Семья, любовь, верность, забота о близких - главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют ее смыслом, помогают познать счастье и преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности, культурные традиции.

В Горно-Алтайске проводится большая работа для укрепления семейных ценностей, поддержки материнства, отцовства и детства. Строятся и капитально ремонтируются детские сады, школы, спортивные объекты и объекты культуры. Появляются новые детские площадки и организации для досуга. Сам город благоустраивается, чтобы быть уютнее для тех, кто в нем живет, создает семьи, воспитывает детей.

Наши семьи - пример для подражания. Истинный образец патриотизма и верности.

Желаем всем горноалтайским семьям крепкой любви, добра, мира и счастья! С праздником!

Мэр города Горно-Алтайска     Председатель Горно-Алтайского городского
Совета депутатов