В ожидании новоселья

Ветеранская организация Горно-Алтайска на днях была обрадована сообщением мэра Ольги Сафроновой о том, что идут переговоры о предоставлении нового помещения для лиц старшего возраста. О своём доме ветеранов бесплодные разговоры идут уже почти два десятка лет, после того, как здание, где ранее размещались пенсионеры, перешло в другие руки.

И вот событие, которого ждали так долго. Ольга Сафронова и председатель городского Совета депутатов Юрий Нечаев пригласили ветеранов провести выездное заседание президиума на первом этаже новой пятиэтажки в центре города. С удовольствием представители старшего поколения осматривали просторный холл, общей площадью в 400 квадратных метров и планировали размещение гардероба, большого актового зала, комнат для встреч и репетиций. А рядом разместится молодёжный центр. И это правильно. Ветераны будут работать вместе, занимаясь патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

От имени ветеранского сообщества Горно-Алтайска председатель городского совета ветеранов Алексей Ивашкин тепло и сердечно поблагодарил мэра и председателя городского Совета депутатов за заботу и внимание.