Юрий Нечаев проинспектировал ход работ на сдаточных объектах

Юрий Нечаев проинспектировал ход работ на сдаточных объектах

Председатель Горно-Алтайского городского Совета депутатов Юрий Нечаев, мэр Ольга Сафронова вместе с президентом межрегионального общественного комитета ветеранов «Герои Отечества» Натальей Боярской, генерал-лейтенантом Виктором Исайченковым, находящимися в Республике Алтай с миссией патриотического воспитания подрастающего поколения, проконтролировали ход работ на важном объекте – физкультурно-оздоровительном комплексе. Стоит напомнить, что в 2019 году на месте планируемого ФОКа был заложен первый камень в основание его фундамента. Несмотря на ряд проблем, в том числе вспыхнувшую пандемию коронавирусной инфекции, к началу 2023 года появился каркас будущего сооружения, кровля, стены.

В беседе с представителями подрядной организации выяснилось, что строители, монтажники работают по графику. Задержки с доставкой материалов минимальные. Виктор Исайченков и Наталья Боярская осмотрели внутренности ФОКа, были немало удивлены большими размерами игрового спортивного зала, отметили удачный дизайн сооружения и выразили надежду на скорейшую сдачу объекта в эксплуатацию.

В тот же день Юрий Нечаев и Ольга Сафронова   провели очередную рабочую планёрку   в стенах самого большого детского сада в Республике Алтай, который находится на улице Кольцевая. Сегодня там включено отопление, туда уже завезли мебель, сантехнику, полным ходом идут внутренние монтажные работы. Словом, объект находится на стадии подготовки к сдаче в эксплуатацию. Там в ближайшем будущем разместятся 275 воспитанников дошкольного возраста.