Депутат обещал, депутат сдержал слово

Депутат обещал, депутат сдержал слово

Минуло более двух месяцев с того момента, как закончилась избирательная кампания в Горно-Алтайский городской Совет пятого созыва. Срок небольшой, однако избранные на одномандатных округах депутаты идут в те коллективы, где они выступила, где давали слово, где их подержали.

В начале нового учебного года Николай Ким встречался с педагогическим коллективом школы-интерната №1 имени Г. Жукова. Тогда ему задавали вопросы, на которые он отвечал, вникал в проблемы этого учебного заведения, искал пути их решения.

11 сентября 2022 года Николая Кима избрали депутатом, затем на первой сессии коллеги   доверили ему возглавить постоянный комитет по правовым вопросам, местному самоуправлению, правопорядку, СМИ, общественным связям и депутатской этике. Работы на этом посту у него много, однако он нашёл время, чтобы вновь прийти в коллектив и вручить такой необходимый для учебного процесса новый   ноутбук.

Как пояснил Николай Ким, компьютер помогли приобрести неравнодушные к проблемам этого учебного заведения предприниматели. Учащиеся и педагоги поблагодарили депутата за столь щедрый подарок.