Мэр и депутаты приняли участие в праздновании Дня российского флага

23.08.2022
Мэр и депутаты приняли участие в праздновании Дня российского флага

22 августа на стадионе «Спартак» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню российского флага. В нём приняли участие мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев, действующие депутаты Горно-Алтайского городского Совета четвёртого созыва Николай Ким, Ирина Тупикина, Ольга Бородина, Алексей Ивашкин, Владимир Галкин, Экене Пекпеев, Александра Кошкина, Владимир Кончев.

После приветственного слова председателя Государственного Собрания – Эл Курултай РА Артура Кохоева и исполняющего обязанности Главы РА, Председателя Правительства Республики Алтай Виталия Махалова к микрофону был приглашён мэр Юрий Нечаев. Он сказал о том, что государственные символы России, флаг, герб и гимн играют важную роль в воспитании подрастающего поколения, молодёжи, формировании у них чувств гордости за свою Родину и свой многонациональный народ. Депутаты городского Совета поделились своими впечатлениями от праздника со своими избирателями, подчеркнув при этом высокую значимость таких государственных праздников.