Депутат Государственной Думы Владимир Шаманов встретился с мэром и депутатами

Депутат Государственной Думы Владимир Шаманов встретился с мэром и депутатами

В рамках рабочей недели в регионе депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва, Герой России Владимир Шаманов и сенатор Татьяна Гигель встретились с депутатским корпусом Горно-Алтайского городского Совета, мэром Юрием Нечаевым и главой администрации столицы Ольгой Сафроновой. В мероприятии приняли участие депутаты: Андрей Ялбаков, Алексей Ивашкин, Экене Пекпеев, Владимир Кончев, Ирина Тупикина, Елена Комиссарова, Александра Кошкина, Галина Зырянова, Игорь Яимов, Сергей Белобородов, Сергей Якутко.

Депутат Госдумы   рассказал   собравшимся   в мэрии о своей работе в высшем законодательном органе России, о международной обстановке, о принимаемых законах. Владимир Шаманов заострил внимание на ситуации в соседнем Казахстане. Он также поделился опытом своей работы на посту губернатора Ульяновкой области.

Депутаты Игорь Яимов, Владимир Кончев задали своему коллеге вопросы, на которые получили ответы. Кроме этого, участники встречи обратились к Владимиру Шаманову с просьбой скорейшего начала строительства объездной дороги вокруг Горно-Алтайска.

Депутаты поблагодарили Владимира Шаманова и Татьяну Гигель за встречу.

Владимир Шаманов, Татьяна Гигель и Ольга Сафронова принял участие в митинге по случаю 152-й годовщины со дня рождения Григория Чорос-Гуркина и возложил цветы к основанию его памятника.