Мэр поздравил победителей и призёров смотра конкурса

Мэр поздравил победителей и призёров смотра конкурса

Военкомат города Горно-Алтайска провел ежегодный смотр-конкурс на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе и подлежащих призыву. Всего проверили 18 организаций.

По итогам конкурса первое место разделили две организации: Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай (главврач Геннадий Архипов, ответственный за ведение воинского учета и бронирования Евгений Сатлаев); отделение Национального банка по Республике Алтай (управляющая Надежда Донских, ответственный сотрудник Александр Кротких).

Второе место занял коллектив управления Федерального казначейства по Республике Алтай (врио руководителя Галина Завгородняя, ответственный Евгений Мазалов).

Почетное третье место - у администрации города Горно-Алтайска, (глава администрации Ольга Сафронова, специалист, ответственный за ведение воинского учета Елена Капитонова, ответственный за ведение бронирования Наталья Каменева).

Победителям и призерам смотра-конкурса военный комиссар города Горно-Алтайска Андрей Ситников вручил грамоты за качественную организацию работы. Мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев поздравил победителей и призёров с заслуженными наградами.

В альбоме нет фотографий.