Мэр поздравил победителей спартакиады

Мэр поздравил победителей спартакиады

В столичной администрации во время очередного аппаратного совещания состоялась торжественная процедура награждения. Глава администрации в честь 30-летия образования управления по имущественным и земельным отношениям поздравила коллектив и вручила награды. Мэр города Юрий Нечаев также не остался в стороне от поздравлений.

Он вручил кубки, грамоты, цветы победителям спартакиады трудовых коллективов, которая ежегодно проводится в Горно-Алтайске по таким видам, как футбол, волейбол, плавание, стрельба, зимний и летний полиатлон, настольный теннис. В спортивных мероприятиях участвуют многие трудовые коллективы республиканской столицы. На старты выходят целыми семьями. Общее количество участников достигает 400-500 человек.

Соревнования проходят в двух группах: производственные коллективы и так называемые силовики, физическая подготовка которых, конечно, выше.

Мэр поздравил всех участников спартакиады трудовых коллективов с завершением сезона, отметил высокую активность, нацеленность на высокие результаты. Под аплодисменты он вручил главный кубок победителя директору ОАО «Водоканал» Виктору Дандамаеву, коллектив которого в трудной борьбе снова стал лучшим в Горно-Алтайске. Грамоту получил и капитан команды Фёдор Сапетин.

Во второй подгруппе первое место досталось управлению МЧС по Республике Алтай. Юрий Нечаев   отметил лучших спортсменов, среди которых и депутат городского Совета, начальник абонентского отдела ОАО «Водоканал» Александра Кошкина. Коллеги также поздравили её с победой.