Депутаты и мэр города исполняют наказы своих избирателей

Депутаты и мэр города исполняют наказы своих избирателей

После прокладки газовых коммуникаций ряд улиц и переулков на территории избирательных   округов №8, №9, №10 города Горно-Алтайска пришли в негодность, даже после восстановления дорожного полотна оставались лужи, ямы, выбоины, грязь. По предложению мэра Юрия Нечаева, депутатов Алексея Ивашкина, Владимира Галкина и Сергея Белобородова минувшим летом начались работы по благоустройству в микрорайоне «Гардинно-тюлевая фабрика».

Удалось полностью привести в порядок проезжую часть улиц Чапаева, Пионерской, Чемальской, Луговой, Партизанской, Жемчужной, частично Красногвардейской, провести ямочный ремонт на Пушкина, восстановить проезд в переулках Островной, Трудовой, Луговой, Школьный. В дело пошла асфальтовая крошка, которая оставалась после реконструкции на улицах Барнаульская и Ленинская. Владимир Галкин предоставил дорожную технику своего предприятия и рабочих, поэтому все проходы к школам №5, №10, №13 ещё до начала нового учебного года были приведены в полный порядок. А c 17 по 19 сентября удалось заасфальтировать большой участок на улице Трудовая и начать ремонтные работы на Родниковой. В стадии завершения проезжая часть улицы Матросова. Работы продолжаются и будут закончены до начала осенней распутицы. Председатели уличных комитетов Галина Васильева, Зинаида Головина и Людмила Мальчикова выразили благодарность своим депутатам.