Лучший дом, лучший двор, лучшая улица

12.09.2021
Лучший дом, лучший двор, лучшая улица

Во второй половине 11 сентября в Сквере семьи были озвучены результаты конкурса «Осенний калейдоскоп». В процедуре награждения победителей и призёров приняли участие мэр Юрий Нечаев и глава администрации Ольга Сафронова.

В номинации «Лучшая управляющая организация» диплом победителя вручён генеральному директору ООО «Колорит» Юрию Хохлову.

«Лучшее товарищество собственников жилья» - ТСЖ «Созвездие». Председатель правления Марина Скороходова.

«Лучший дом города» - ТСЖ «Золотая осень». Проспект Коммунистический, 56. Председатель Елена Лукьянова.

Второе место – ТСЖ «Кооператор». Улица Чаптынова, 28. Председатель Нина Стрелецкая.

Третье место – ТСЖ «Комм. Сегис». Проспект Коммунистический, 8. Председатель Алевтина Ещенко.

«Лучший председатель уличного комитета» - Любовь Бондаренко. Улица Промышленная.

«Лучший председатель ТОС» - Екатерина Иркитова.

«Дом образцового порядка» - ул. Промышленная, 22, кв. 2, хозяйка - Ольга Королькова.

«Лучшая улица» - улица Гордиенко. Председатель уличного комитета – Анастасия Капчакова.

Благодарностью мэра отмечены: Ирина Тупякова, Анна Воронцова, Галина Калачикова, Надежда Рачинова, Сергей Стрига, Татьяна Юдина, Валентина Назарова, Валентина Никульшина.