Приятно получить цветы к празднику в любом возрасте

Приятно получить цветы к празднику в любом возрасте

Женский праздник – время приятных хлопот для мужчин. Как правило, представители сильного пола стараются уделить милым дамам как можно больше внимания. И на этот раз мужчины не подвели.

К Галине Степановне Чудаевой, которой в январе 2024 года исполнилось 100 лет, в канун женского праздника приехали заместитель министра регионального развития Республики Алтай Константин Боровых, председатель Горно-Алтайского городского Совета депутатов пятого созыва Юрий Нечаев, председатель городского совета ветеранов Алексей Ивашкин. Ветерану Великой Отечественной войны они привезли тюльпаны, подарки, а главное оказали внимание.

Галина Степановна в годы Великой Отечественной войны служила радистом. Воевала на первом Украинском фронте, за что получила орден Отечественной войны первой степени, боевые медали. В мирное время трудилась бухгалтером в заготконторе села Паспаул Чойского района, продавцом в городе Бийске, несколько лет работала в Якутии. С 1979 года   проживает в Горно-Алтайске.

В тот предпраздничный день ветерану войны было сказано много добрых слов. И ей было приятно получить букеты цветов из рук таких представительных мужчин.

В тот же день Юрий Нечаев посетил семьи, из которых мужчин призвали   для участия в СВО. Он также сказал тёплые слова женам военнослужащих, вручил цветы и подарки.