Поздравление руководителей города с Днем защитников Отечества

Поздравление руководителей города с Днем защитников Отечества

Дорогие жители Горно-Алтайска!

Мужественные защитники России!

Администрация города Горно-Алтайска и Горно-Алтайский городской Совет депутатов поздравляют с Днем Защитника Отечества!

Благодарим всех, кто в это нелегкое время стоит на страже рубежей Родины и всех, кто с честью исполнял воинский долг, встав на защиту своего государства.

Вы - олицетворение храбрости и чести воинов, защищавших нашу страну во все времена.

Каждый горожанин с уважением относится к тем, кто носил и продолжает носить военную форму, кто бережет покой нашей Родины и ее жителей.

Речь не только о мужчинах, но и о женщинах, что также служат в рядах российской армии и силовых структур.

В этот особый день слова признательности мы выражаем ветеранам и участникам боевых действий.

23 февраля мы поздравляем всех защитников с праздником благородства и чести!

Желаем крепкого здоровья, энергии, сил, надежного тыла и согревающей любви близких!

Уверенно шагайте к высотам успеха, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и силу духа. Яркого солнца и мирного неба над головой!

С праздником, дорогие земляки!

Мэр города Горно-Алтайска     Председатель Горно-Алтайского городского
Совета депутатов