Мэр города и депутаты приняли участие в бизнес-форуме

Мэр города и депутаты приняли участие в бизнес-форуме

В агропарке «Амза», расположенном в Майминском районе, состоялось итоговое мероприятие, посвященное подведению итогов недели бизнеса, которая состоялась в Республике Алтай с 29 мая по 2 июня. В мероприятии приняли участие мэр Ольга Сафронова, депутаты Горно-Алтайского городского Совета Экене Пекпеев, Арчынай Кундюшева, Андрей Ялбаков, Роман Рехтин, Алексей Ивашкин, Александр Потапов, председатель постоянного комитета парламента Республики Алтай Радмила Пекпеева. Открыл мероприятие и выступил с докладом об итогах развития бизнес-сообщества и перспективах предпринимательского сообщества региона Глава Республики Алтай, Председатель Правительства РА Олег Хорохордин. Он вручил награды лучшим представителям бизнес-сообщества.

Теплые слова поздравления прозвучали из уст Радмилы Пекпеевой. Она также вручила благодарственные письма парламента лучшим предпринимателям города и республики. В торжественной церемонии награждения принял участие и министр экономического развития РА Вячеслав Тупикин. Из его рук многие представители предпринимательского сообщества получили благодарности и сертификаты.

Городских предпринимателей поздравили депутаты городского Совета и мэр Ольга Сафронова.