Председатель городского Совета принял участие в инспекции по парку

Председатель городского Совета принял участие в инспекции по парку

В преддверии большого и светлого праздника Дня Великой Победы мэр Ольга Сафронова, председатель городского Совета депутатов Юрий Нечаев, а также сотрудники мэрии приняли участие в инспекции по Парку Победы. На Мемориале Славы были обнаружены серьёзные недостатки. Местами расшатались и отвалились ступени к Вечному Огню, отпала плитка, повсюду после зимы остались ветки, листья, а то и мусор. До сих пор не были убраны кучи снега.

Ольга Сафронова дала поручение срочно обновить портретную галерею Героев Советского Союза, покрасить ряд объектов. Не убран мусор, не вычищена от прошлогодней листвы и веток территория вокруг Поста №1. Там не вывешены флаги, не помыты окна. В срочном порядке ответственные взялись за дело.

В удручающем состоянии отметил Юрий Нечаев находилась площадка, где обычно размещались различные выставки: опавшая листва, ветки, грязь. А ведь до большого праздника оставались считаные дни. Всем службам в тот день были даны поручения в срочном порядки ликвидировать недостатки и подготовиться к большому празднику.