Убедительная победа партии власти на выборах в городской Совета депутатов

Убедительная победа партии власти на выборах в городской Совета депутатов

11 сентября состоялись выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета пятого созыва.

Убедительную победу одержали представители партии «Единая Россия». В том числе: директор гимназии №3 Ирина Тупикина; главный дирижер Государственного оркестра Республики Алтай Владимир Кончев; гендиректор компании «Азбука права» Николай Ким; генеральный директор компании «Солнечная энергия+» Андрей Ялбаков; самозанятый Экене Пекпеев; заместитель директора фирмы «СтройБизнес» Александр Потапов; предприниматель Андрей Пивоваров; глава администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова; директор МФЦ Арчынай Кундюшева; директор рекламного агентства «Артстайл» Иван Перевалов; врач-уролог Адар Адаров; заместитель генерального директора АО «Дорожник» Никита Шеверев; директор школы №8 Елена Комиссарова; сотрудник исполкома регионального отделения «Единой России» Алена Кудачинова; тренер-преподаватель Денис Стрекалов; предприниматель Владимир Галкин; председатель городского совета ветеранов Алексей Ивашкин (в шестой раз); начальник абонентского отдела «Водоканала» Александра Кошкина; мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев; самозанятый Роман Гордеев. А также один кандидат от «Партии дела» Роман Рехтин.

Первая сессия нового состава намечена на 29 сентября 2022 года.