Мэр города и председатели комитетов поздравили коллектив газеты с профессиональным праздником

14.01.2022

13 января журналисты отмечают свой профессиональный праздник – День российской печати. В этот день в редакцию городского еженедельника с поздравлениями пришли мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев, председатели постоянных комитетов Николай Ким и Алексей Ивашкин, начальник отдела информационной политики и общественных связей администрации Горно-Алтайска Алёна Усольцева.

За добросовестное исполнение профессиональных обязанностей и в честь Дня российской печати благодарностями мэра был отмечен труд ответственного секретаря Ольги Денчик и корреспондента Светланы Костиной.

Мэр отметил сплочённость журналистского коллектива, умение решать поставленные учредителями задачи. В 2022 году муниципальная газета отмечает большой юбилей – 25-летие со дня выхода первого номера. Тогда издание называлось «Горный вестник». Основателем и первым редактором стал Алексей Ивашкин. А сегодня коллективом руководит Вера Байлагасова.

Николай Ким   и Алексей Ивашкин тепло поздравили журналистов газеты, пожелали им творческих успехов, финансового благополучия, высоких тиражей, счастья. Алёна Усольцева также отметила профессиональный рост каждого сотрудника столичного издания.