Определена дата очередной сессии Горно-Алтайского городского Совета депутатов

Определена дата  очередной сессии Горно-Алтайского городского Совета  депутатов

На первом в новом году аппаратном совещании, на которой состоялось в администрации города, мэр Юрий Нечаев озвучил дату очередной, 38-й сессии городского Совета депутатов. Она назначена на 10 февраля 2022 года. Уже подготовлен ряд вопросов, которые будут на ней обсуждаться. Но предварительно они получат согласование на заседании коллегии столичной администрации. Её дата тоже известна – 25 января 2022 года.

В первую очередь депутатам предстоит внести изменения в бюджет города, рассмотреть тарифы МУП комбината коммунальных предприятий, обсудить ход выполнения пакета   наказов столичных избирателей на 2017-2022 годы и многое другое. Мэр также рассказал о том, что в нынешнем году предстоит поставить на капитальный ремонт   школ №5, №10; столичного Дома культуры, музыкальных школ №1, №2; подготовить проектно-сметную документацию на реконструкцию школы №12, решить ряд других вопросов благоустройства Горно-Алтайска. Год для депутатов предстоит напряжённый и ответственный.