Мэр и Дед Мороз поздравили с наступающим Новым годом девочку Алёну

Мэр и Дед Мороз поздравили с наступающим Новым годом  девочку Алёну

Многие дети в преддверии новогоднего праздника пишут письма Деду Морозу с просьбами исполнить их заветные желания, мечтают получить подарки, хотят, чтобы их родные, близкие были здоровы. Свои записки с пожеланиями обычно кладут под наряженные ёлочки. Их желания под Новый год, как правило, сбываются.

Мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев вместе со сказочным персонажем Дедом Морозом побывали дома у девочки Алёны, чтобы исполнить её скромное желание. Девочка мечтала получить «бублик» для катания с горки. И Дед Мороз «исполнил» мечту. В дверь квартиры, где проживали девочка Алёна, её сестра Даша и мама в один из предновогодних дней постучали. На пороге были мэр Юрий Нечаев и Дед Мороз.

Гости поздравили Алёну, её сестру Дашу, маму с Наступающим новым годом, вручили девочке красивый «бублик» для катания с горки, подарки, пожелали семье крепкого здоровья, благополучия, счастья. И, конечно, сфотографировались у наряженной ёлочки.

И это не одна семья, которую мэр города Юрий Нечаев посетил с поздравлениями накануне 2022 года.