Мэр оценил состояние спортивных площадок

Мэр оценил состояние спортивных площадок

В преддверии летнего сезона, когда значительно активизируется молодёжь и подростки города, мэр Юрий Нечаев с активистами   проверил, оценил состояние детских и спортивных площадок в разных микрорайонах Горно-Алтайска. Во время рейда он также встретился с участником Великой Отечественной войны Александром Даниловичем Байдюковым, поинтересовался  его здоровьем, пригласил принять участие  в  майских праздниках.

В микрорайоне «Мелиорация» состояние спортивной площадки после  зимних снегопадов и морозных дней  было удовлетворительным. Все тренажёры исправны, однако территория  требовала большой  уборки.  К  очистке площадки в день субботника 24 апреля  будут привлечены  «молодогвардейцы». В нормальном состоянии были  уличные тренажёры, качели, карусель, шведская стенка в микрорайоне  «ГАГУ». Сразу видно, что за оборудованием налажен уход.

В тот день мэр и активисты побывали на улице Алтайской, где два года назад  на пустыре между многоэтажками  был поставлен настоящий комплекс  спортивно-оздоровительных  сооружений. Председатель ТСЖ «Лебедь» Людмила Чекчеева держит под постоянным контролем состояние   оборудования, футбольного поля.

Хорошее впечатление оставило состояние набережной реки Маймы, которая была сдана в эксплуатацию  в позапрошлом году.

В альбоме нет фотографий.