Депутат Александра Кошкина стала серебряным призёром соревнований «Лыжня России—2021»

15.02.2021

В урочище «Еланда», как и по всей России, состоялись массовые соревнования «Лыжня России-2021». В них приняли участие Глава Республики Алтай, Председатель Правительства РА Олег Хорохордин, исполняющий обязанности председателя Государственного Собрания-Эл Курултай Герман Чепкин, депутаты, представители многих сфер жизнедеятельности города и региона, школьники и воспитанники детских садов. Первыми приняли старт ветераны спорта. Среди мужчин первым стал Александр Увачёв, среди женщин депутат Горно-Алтайского городского Совета Александра Кошкина. Она уступила лидеру буквально доли секунды.

Кстати, Александра Кошкина постоянно участвует во многих соревнованиях и защищает честь команды АО «Водоканал», которая держит первенство в городской спартакиаде трудовых коллективов. Соревнования «Лыжня России-2021» вызвали большой интерес любителей лыжного спорта.  Многие   отмечали высокую организацию подобных состязаний: была подготовлена лыжня для классического конькового ходов, чёткое судейство, после финиша участники могли выпить горячего чая, пообщаться. А главное - достойные призы для тех, кто поднимался на пьедестал почёта.