Уважаемые представители старшего поколения, дорогие ветераны!

Уважаемые представители старшего поколения, дорогие ветераны!

Горно-Алтайский городской Совет депутатов и Администрация города Горно-Алтайска сердечно поздравляют Вас с Днем пожилых людей!

Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Для нас это прекрасный повод сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям города за вклад в развитие Горно-Алтайска, за многолетний добросовестный труд, за Ваш опыт, доброту и мудрость.

Вы и сегодня в строю – щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете в юных горожанах силу духа, трудолюбие, патриотизм. Многие из вас по сей день продолжают вести активную общественную деятельность.

Пусть Ваша жизненная энергия и знания помогут нам вместе сделать столицу республики краше, уютней и комфортней для жизни.

Желаем Вам доброго здоровья, внимания и заботы со стороны родных и близких, активности и долголетия!

С уважением,

Мэр города